Get Adobe Flash player

13.11.2014г.Сегодня, во второй половине дня, по поручению Помощника Главы ЧР, Мэра г.Грозного, городской Спорткомитет провел еще одно спортивное мероприятие за сегодняшний день. Если в первом соревновалась молодежь, то в последнем уже состоялся турнир по мини-футболу среди самих работников физической культуры и спорта, под девизом «Спорт против наркотиков!».

Соревнования, участие в которых приняло 6 сборных команд, проходили в специализированном спортивном зале ОАО «Нурэнерго». Хочется отметить, что в розыгрыше призовых мест также приняла участие и команда  Спорткомитета Мэрии г.Грозного. Не смотря на немалый возраст некоторых участников турнира, игроки провели довольно активную и зрелищную игру, не уступая физической выносливостью более молодым футболистам. В итоге, призовые места распределились следующим образом: 3-е место заняла сборная команда работников Старопромысловского района; Спорткомитет уступив в финале со счетом 5 : 6 занял 2-ю позицию в турнире а победителем турнира стала команда ГБОУ ДОД ДЮСШ «Футбол» г.Грозного, еще раз подтвердив свой высокий профессионализм. Хочется сказать, мы можем быть уверенны, что дети, обучающиеся в спортивных школах под руководством таких опытных тренеров, будут показывать отличные результаты на спортивных аренах.